Staffetta 2019

Milano Relay Marathon 2019 - Runsmile e World Friends



Tutte le squadre che correranno la staffetta
con Runsmile e World Friends



Il 7 Aprile 2019 si correrà la Milano Relay Marathon: la staffetta della Maratona di Milano.
In questa pagina trovate tutte le squadre che correranno con Runsmile in sostegno di World Friends.
In bocca al lupo a tutti!!!!
Buon divertimento e buona corsa

SquadraFR1FR2FR3FR4
Dream TeamMaria Enza TrainaChiara FerrariAlessandra MarottaValentino Maconi
Foreveryoung AdpGiancarlo MenzioneMarisa CampagnoliGabriele MaggiMarco Caldogno
GentlemanAlessio AmorosoPiergiorgio PrunaFrida PodgoricaSalvatore Mazzara
Amici di corsaGIUSEPPE MANGIONEAntonello LuciaRaffaella BergomiAurora Finiguerra
Runsmile Team GialloANNA LO DUCAMaria MarcheseTiziana CitroDONATELLA PARMA
Runsmile Team AmbraCristelle GhioldiLidia StranoCarla MedagliaVitale Lucia
Runsmile Team AzzurroCaterina CortiNicoletta ValsasinaCarmen AielloAntonio Massini
La bella e le bestieStefania BadulliVincenzo MolèPaolo PignatelliMatteo Fausto Di Felice
Runsmile Team BluLuigi MarottaMarcellino GiardelliBeatrice DanescuNicoletta Giardelli
Runsmile Fantastici 4Roberto StucchiGiuseppe UtanoEusapia PisicchioClaudio Zilio
Runsmile Team BronzoPaola CatenaccioMario CamisaLuisa ManieriDavide Conti
Runsmile Team IndacoLaura BussiDaniele XellaValeria ZigrinoSafiya Jama
Runsmile Team LillaManuel MarzoratiBarbara SassiMarina ZaniniSanta Caso
Foolish runnersLuca SerraAlessio Di MarcoErica TacconiPamela Novel
Runsmile Team Rosso 1Salvatore IannettiEnrico RebecchiDaniele LucibelloMauro Chioda
Runsmile Team Rosso 2Simone BergaglioLuca VignaliMassimo PaleariAulon Begaj
Runsmile Team FucsiaAlberto BulgarelliFrancesco BarbutoManuela ArmelloniNicoletta Farina
Runsmile Team TurcheseIvano LischettiAlessandra SinopoliOrnella PrevitaliElena Rapa
Runsmile Team VerdeMarcella GarozzoPAOLO ABATESCIANNILaura BardelliMASSIMO CUPPERI
Runsmile Team ViolaGiovanna TramarinMassimiliano CiminaghiDario GallicchioNadia Bolognesi
CinqueedieciFederico CarozziOmar AlgisiPaolo DinacciAngela Zaccaro
run for funnicoletta CAIRATISara Acquistapaceantonella CALEFFICarmen Vaccaro
RELATA TEAMRaffaella BeneduceGIORDANO SPAGLIARDIANDREA BRENNAALESSANDRO MARCHENTE
Runsmile Team PlatinoAlessandra PiconeRaffaella CossioLucia Maria BucciGuido Minuto
Runsmile Team AvorioFabio RanzaDavide ParpinelSandro Degl'innocentiLuigi Greco
ICZ MONZA 1CUCCINIELLO EMANUELARANZENIGO VALENTINASANGALLI ROBERTAMORANDI MATTIA
DNA RUNNERSIvano Gomez GonzalezOriana BavielloPietro PuscedduMohamed-Ali Anouar
Runsmile Team BiancoMauro GuzziNicoletta De CesareSergio Ernesto CantaruttiMassimo Badulli
Runsmile Team ArancioRosaria AllevaLeonardo SimonelliRoberta MarellaElisabetta Tonella
ZAPGiorgio BollaniDaniele MarconiFabio PappaletteraSara Zapponi
beep beepMauro SansoniPierluigi CelestinoAndrea VerrinoANGELO MACRI'
EscargotSilvia Renata MottaClara CarangioMaria Laura ElliLaura Agnello
VelieroLucio FogliaTommaso BardelliKatia BalloMARCO ELLI
ICZ MONZA 2MAINA ALBERTONICOLAZZO MIRKOSANGALLI ANDREAGABALDI PAOLO
ICZ MONZA 3GAMBETTI ANDREAMANGIERI FRANCESCASANGALLI GIOVANNIVINCENZO FANIZZI
ICZ MONZA 4GIOVANNI MARIA MARINAROMAURIZIO BETTEGAFRANCESCA LEONARDIDAVIDE BULAI
ICZ MONZA 5PAOLO FONTANASTEFANIA MILANOCarolina CassanmagnagoROSSANA SATULLI
ICZ MONZA 6ROSARIO IANIAFRANCESCO IAMMARRONEELENA BELCREDIFRANCESCA SOGGIA
ICZ MONZA 7ROBERTA NOLLIALESSANDRO RANZENIGOFABRIZIO STRADACORRADO CORNO
ICZ MONZA 8ALBERTO GRIMOLDIMATTEO CAZZANIGAPasquale GifuniMIRKO JACOVINO
TEAM FASTMarco BurattiAndrea CozziUmberto DamilanoGionata Porcu
TEAM FURIOUSRoberto CabiatiDaniele PradaPaolo AbiusoDavide Carbone
TEAM MccLuca MagniWalter RossiVincenzo DandoloFrancesco Doni
TEAM SpectraSandro DagaFrancesco PontiClaudio GorlettaDanilo Pozza
TEAM ZGuglielmo PierroMarco Lo GiaccoGiacomo CuterFiore Cimmino
TEAM PINKGiulia NiccolaiChiara ScavoneCristina VillaMonica Viglienghi
I BRUNELLIMICHELE D'AGOSTINODOMENICO DE FEOIleana RicciPaolo Ferla
God Save The Food BreraVincenzo MaderaFederica CostantiniGreta GalimbertiEdoardo Monsignore
God Save The Food PiaveVictoria GintherAnna SzerafinFederica LetiziaFrancesco Valli
Runsmile Team CobaltoLuca MontaltoElena FinocchiaroRoberta BaioFabio Bortesi
Runsmile Team CoralloTiziano FormaggioAndrea BonettiDiego FinazziCristiano Pellegrini
Crossfit MissoriFabiano Ernesto GalliDiego VingianiMarco Umile IannaceEnrico Mancuso
RUN 4 BENDaniele DiottiClaudio MorelliMatteo TelescaMichele Quinto
Runsmile team ocraVittorio PietropintoMartino MarzulliAlessia MinutelloCristiano Molina