Runsmile

Staffetta 2022

Tutte le squadre che correranno la staffetta con Runsmile e World Friends

Il 3 Aprile 2022 si correrà la Milano Relay Marathon: la staffetta della Maratona di Milano
In questa pagina sono elencate tutte le squadre che correranno con Runsmile in sostegno di World Friends
I pettorali dei runner e delle squadre che si sono iscritti per la staffetta 2020 sono validi per il 2022. Se leggete questa pagina e, se non lo avete già fatto, vi chiediamo di contattare Runsmile per confermare la vostra partecipazione
In bocca al lupo a tutti!!!!
Buon divertimento e buona corsa


Legenda:
Iscritto nel 2020 - Pettorale confermato (quota iscrizione corrisposta)
Iscritto nel 2022 - Pettorale confermato (quota iscrizione corrisposta)
Preiscritto - Pettorale non confermato (quota iscrizione non corrisposta)
Il pettorale è confermato dopo il pagamento della quota di iscrizione



Squadra FR1 FR2 FR3 FR4
Runsmile Team One Manuela Armelloni Eusapia Pisicchio Silvia Zoffo Aurora Finiguerra
Runsmile Team Blu Flavio Antonio Pescinato Lodovico Pescinato Luca Sorrentino Maximilian Cellino
Runsmile Team Corallo Carmen Aiello Filippo marta Jeisi de los angeles Carvache alvarado Antonio Massini
Runsmile Team Giallo cristina binacchi Antonia Fontana DONATELLA PARMA tiziana citro
Runsmile Team Oro Stefano Donato Maria Marchese Sara Turolla Simona Oliva
Runsmile Team Porpora Sara D'angiulli Angela Villani Rosaria Alleva Francesca Savoia
The Fixed Marco Fabbretti Raffaella Beneduce ANDREA BRENNA Andrea Nico'
Runsmile Team Fucsia Maura Molinari Nadejda Burzacovschi Diana Cicognini Giacomo Di iorio
Win as one Giancarlo Menzione Marisa Campagnoli Paolo Pignatelli Cristiana Soldani
Runsmile Team Azzurro Cristelle Ghioldi Lucia Vitale Barbara Sassi HELENE MADILE
Runsmile Team Bronzo Manuel Marzorati Santa Caso Tamara Giannella LORELLA FACCIO
Dream Team Chicca Ferrari Maria Enza Traina Alessandra Marotta Noemi Sutera
Runsmile Team Indaco Ornella Previtali Frida Podgorica Raffaella Cossio ANNA LO DUCA
Runsmile Team Turchese Antonio Milea Filippo Guercilena Nicoletta Cervello Carlo Orlandi
Runsmile Team Ambra Davide Conti Luisa Manieri Mario Camisa Paola Catenaccio
Runsmile team Rosso 1 Salvatore Iannetti Daniele Marconi Mauro Chioda Tiziano Formaggio
Vivanoiabbassoglialtri Giuseppe Lietti Raffaella Bergomi Alessandro Ambrosioni Matteo Fausto Di Felice
Runsmile Team Lilla Sara Zapponi Valeria Zigrino Laura Bardelli Antonella Viganò
Runsmile Team Verde Luigi Greco Marta Grassi Roberta Lavizzari stefano vivaldini
Runsmile Team Platino Federica Ronchi Michela Julia Lorenzini Maria Laura Spitaleri Danilo Morichi
segrateam Chiara Manetti Anja Immig Annalisa Manetti Stefano Manetti
Runsmile Team Celeste Claudio Sergio Zilio Miriam Torriani Pasqua Frisari Roberto Stucchi
Veliero 1 Davide Felisatti Michele Brusoni Marco Elli Lorenzo Dalla Pozza
Runsmile Team Bianco Nadia Bolognesi Vera Menarini Luigi Lunari Mauro Girgenti
Runsmile Team Avorio Andrea Carelli Katalin Csorgol Cristian Ronzullo ENRICO LUSA
Runsmile Team The Best Nicoletta De Cesare Lucia Daniotti Dario Gallicchio Stefania Badulli
Marshmallow Samanta Lamanuzzi Katia Castoldi Claudia Malinverni Elena Radice
Tsunami team Alessandra Andretta Azzurra Roberto Carla Tomei Elbeta Tomini
Remus adverso flumine Alessandro Marchente Costanza Ambrosi Nora Madariaga Amantegi Ludovico Ambrosi
Runsmile Team Magenta Marcella Lassandro Pompea Pinto Rosaria Zaccaro Ciro Bonacci
Zucchi Monza 1 ROSARIO IANIA Stefano Rizzi MAURIZIO BETTEGA ROBERTO DE NICOLA
Zucchi Monza 2 Pasquale Gifuni FABRIZIO STRADA VALENTINA RANZENIGO MATTEO CAZZANIGA
Le dos Marias Luigi Marotta Francesca Soggia Nicoletta Giardelli Alessio Amoroso
Te Chi La BumBum Agatino Spampinato Micaela Lamanuzzi Cinzia Novati LORENZO GHILARDOTTI
TUTTI X UNO Giuseppe Baraldo Alessandro Veronesi Debora Gritti Teresa Lembo
Runsmile Team Cobalto Davide Parpinel Sara Foiani Gloria Ostuni Massimiliano Cicetti
Young GrandPa salvatore mazzara Mauro Guzzi Piergiorgio Pruna Massimo Badulli
I Corti Fabrizio Corti Renata Goria Alessandra Giorgetti Luca Corti
Runsmile Team Argento Gabriele Mannucci GIORGIO TAINO Federico Basso Stefano Giovannone
Runsmile Team Fulvo Alberto Bulgarelli LUCA MONTALTO Rossano Alberti Andrea Piccioni
Andamento Lento Laura Pizzuto Simona Righettoni Tiziana Craca Roberto Croci
Runsmile Team Malva Laura Santambrogio Attilio Devecchi Sara Carpentieri Caterina Corti
Runsmile Team Ardesia ALESSANDRO DEBOLEZZA Ezio Pasini Sonia Cepollina Sergio Cantarutti
Runsmile Team Lavanda Vito Cembalo MASSIMO CUPPERI Fabio Franchi Roberta Marella
RUN4FUN Nicoletta Cairati silvia favaro antonella mercalli Sara Acquistapace
Runsmile Team Crema Valter Brignoli Aulon Begaj Michele Cervello Federica Brignoli
Controcorrente ANGELO MACRI andrea verrino Maria Elena Metrico Paolo Poscia
PBM BOVISIO MASCIAGO ILARIA LANZANI TOPPI GIORGIA EUGENIA RADICE CLAUDIA SCHIAVONE
Pettorale 261 Elena Agostoni Giovanna Tramarin Luigia Emaniela Allievi MARISA CARRO
Runsmile Team Gold Nicoletta Farina Pompeo Meneghetti Francesca Bricalli Giuseppe Bravaccino






Runsmile asd – via Luigi Mengoni 9 20152 Milano, codice FIDAL MI853, Cod. Fisc. 97764100158
Email: runsmile2014 [at] gmail.com